Не стоит доверять выбор программы страхования турфирме, если при покупке тура приобретение страхового полиса у конкретного страховщика уже не заложено в целом устраивающий Вас пакет туристических услуг!

.2007 Панова А.В. против ООО «Кухни-сервис»
Наш клиент Панова А.В. устала ждать от ООО «Кухни-сервис» обещанной кухонной мебели. Нам удалось добиться того, что Савёловский районный суд г.Москвы не только обязал ответчика вернуть истцу предоплату в 200 000 рублей, но и взыскать проценты за пользование, неустойку и штраф в общей сумме 176 250 рублей. далее»


.2007 Садов В.Р. против ООО "Кросс бизнес-курьер"
Садов В.Р. против ООО "Кросс бизнес-курьер" Наш клиент Садов В.Р. в результате претензионной работы получил на свой расчётный счёт компенсацию от ООО «Кросс бизнес-курьер», курьер которой с опозданием и с многочисленными напоминаниями ехал к заказчику, а затем долго не доставлял уведомление о доставке груза. далее»


.2006
Поздравляем наших посетителей, клиентов и парнёров с Новым годом и рождеством и желаем в новом году справедливости, радости и счастливых событий. далее»


.2006 Обменная карта беременной
Обменная карта беременной К нам обратилась беременная женщина с жалобой на уклонение от предоставления медицинскими центрами («Пентамед», «Медхэлп») предусмотренной законом обменно-уведомительной карты беременной, связанное с вымогательством денежных средств в прямой или косвенной (оплаты дополнительных услуг) форме. Пострадавшей было организовано получение всех необходимых документов, включая саму карту, а о не знающих ничего святого в погоне за прибылью коммерсантах от медицины снят сюжет скрытой камерой и будет показан в «Москве - инструкции по применению» в конце января. далее»


.2006 Восстановлены права туриста
Восстановлены права туриста Несмотря на традиционный во всех договорах на оказание туристических услуг пункт об отсутствии ответственности туроператора за документы туристов удалось добиться от известной туристической сети полного возврата стоимости туристической путёвки для ещё одного нашего клиента, отправлявшегося  на отдых за рубеж вместе со своим несовершеннолетним ребёнком, который также был снят с рейса в связи с отсутствием фотографии в паспорте ребёнка. далее»


.2006
Наши посетители часто обращают внимание на интервью и статьи наших специалистов в СМИ. Сегодня предлагаем Вашему вниманию сюжет о том, как не стать жертвами мошенников, предлагающих стать участниками мероприятий с участием звёзд эстрады и телевидения, - смотрите программу «Москва - Инструкция по применению» на канале ТНТ. далее»


.2006 Обновлена дисконтная программа
Обновлена дисконтная программа Обновлена дисконтная программа группы компаний «Астрополис», в связи с чем возможности наших клиентов значительно увеличились: вырос размер предоставляемой скидки обладателям дисконтных карт, а срок оказания услуг для них, напротив, сократился. Все клиенты ЗАО «Астрополис» могут получить скидку на индивидуальное обучение английскому языку в Центре обучения «Астрополис», которая действует при заказе преподавателей всех категорий (стандартных, VIP, Native Speakers) и на любые программы, включая обучение методом погружения в доме отдыха. далее»


.2006 Победа в арбитражном суде г.Москвы
Победа в арбитражном суде г.Москвы Арбитражный суд г.Москвы отказал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» в иске к ОАО «Промтехэнергомаш», в результате чего третье лицо - наш клиент Борисенко Мила Викторовна (соинвестор) получит квартиру в ЖК Бородино, а не судебные тяжбы за право вернуть внесённые ещё в 2003 году деньги, которых теперь хватило бы только на треть стоимости такой квартиры. Законодательные инициативы нашего эксперта см. в статье на DailyStroy. далее»


.2006 Победа в деле о переуступке права
Победа в деле о переуступке права Участник долевого строительства Тимошина Галина Ивановна сегодня с нашей помощью вернула своё право на обладание квартирой в уже построенном доме, которое утратила 10 месяцев назад при подписании договора переуступки своего права, когда получила от покупателя деньги с некоторым опозданием и не успела купить альтернативное жильё, которое за эти 10 месяцев поднялось в цене на 50-60% и наш клиент понёс убытки в миллионы рублей, которые после сегодняшнего подписания с участием инвестора соглашения о расторжении договора переуступки нам всё-таки удалось вернуть. далее»


.2006
Обновлена структура и информация сайта (главная страница, цены, «первичная консультация», типовые договора с возможностью открыть в формате Word, программа «Семейный юрист»), для удобства использования сайт дезинтегрирован от других проектов компании. далее»


.2006 Победа в Чертановском суде
Чертановский районный суд г.Москвы признал неправомерным решение Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы в ЮАО об отказе во вселении нашего клиента Иванниковой Лилии Александровне в квартиру, в которой проживает её несовершеннолетний ребёнок, а другие жильцы возражают против вселения к нему мамы. далее»


.2006
Наш клиент Проклов получил свидетельство о праве 100% собственности на квартиру, купленной в браке со своей супругой, в итоге комплекса проделанных мероприятий претендовавший на 25% собственности родитель супруги не был включён в состав наследников. далее»


.2006
Зюзинский районный суд отменил постановление нотариуса и признал право собственности наследницы Кипельниковой на квартиру умершего отца, который в своё время являлся членом ЖСК, однако не оформил право собственности на квартиру. далее»


.2006
Наш адвокат добился в судебном участке №44 района «Орехово-Борисово» г.Москвы оправдательного приговора по обвинению руководителя фирмы бывшим сотрудником по ч. 1 ст. 129 УК РФ (клевета) - подсудимая оправдана за отсутствием состава преступления, а частный обвинитель в настоящее время вынужден зарабатывать деньги для покрытия присужденных судом расходов подсудимой на адвоката. далее»


.2006
Гражданка, пытаясь воспользоваться акцией «Сожалеть о покупке не придётся» торговой сети «Эльдорадо», столкнулась с уклонением от реализации акции на всех уровнях и целой системой злоупотребления доверием покупателей (от сложностей с получением гарантийного талона и передачей товара на проверку до предоставления заведомо неполной и недостоверной информации и навязывания услуг, в т.ч. бесполезных). На этапе досудебной работы удалось (на уровне руководства МФ сети) добиться исполнения акции. далее»


.2006
В результате раздела имущества бывших супругов без привлечения юриста каждому из супругов досталось по автомобилю, а квартира досталась супругу как стороне, обеспечивающей основные доходы семьи. После юридической консультации Рослова согласилась с рекомендацией претендовать на долю в собственности квартиры и уполномочила нашего юриста на представление её интересов. В результате уже на досудебном этапе нам удалось добиться реализации полностью устраивающего нашего клиента варианта: квартира была оформлена супругом в собственность несовершеннолетнего сына супругов, проживающего с матерью. далее»



.2021

(Из старого)

Добились Решения в суде первой инстанции о признании недействительным Распоряжения Заместителя Главы Администрации Люберецкого района о формировании земельного участка на базе бесхозного участка нашего клиента Ирины Юрьевны, купившей в начале 90-х годов дом, который потом сгорел, а на освободившейся земле администрация Люберец через сделку с посредником по цене в десятки раз ниже рынка продала участок специалисту по благоустройству администрации Малаховки Сергею Николаевичу, который в духе традиций подмосковного чиновничества за пару лет успел возвести 4-х этажный дворец стоимостью в свою заработную плату за всю жизнь (и то, если не есть, не пить, не одеваться и жить без расходов); были признаны недействительными ряд других сопутствующих сделок.

далее»
.2021

(Из старого).

Начато фактическое исполнение исполнительного производства по взысканию с должника Сергея Юрьевича долга в сумме более 43 миллионов рублей, право требования по которому перешло по договору цессии, несмотря на все попытки должника реализовать все поводы уклониться от взыскания: отсутствие по условиям договора цессии оплаты прав требования цессионарием до момента начала взыскания, оформление отдельного исполнительного документа, указание в нём всей суммы долга без учёта перечисленнной должником части средств на счёт Федеральной службы приставов-исполнителей, и ряда других.

далее»
.2021

(Из старого).

Добились судебных  актов Домодедовского городского суда Московской области по итогам раздела имущества бывших супругов. Несмотря на наличие решения суда о признании права собственности на жилой дом, который супруги фактически достроили и отделали в период брака, нам удалось добиться для бывшей супруги согласия ответчика при соблюдении разумных встречных требований путём соглашения оформить половину данного уже закреплённого судом в собственности супруга (известного местного предпринимателя, владельца текстильной фабрики Андрея Владимировича) дома в пользу нашего клиента. Стороны предпочли разделить и оформленные на супруга акций фабрики.

далее»
.2021

(Из старого)

Подан исполнительный лист, выданный одним из городских судов Московской области, согласно которому взыскивается долг за оказание услуг с физического лица, около 5 месяцев рассчитывающегося с исполнителем «завтра»: сумма задолженности согласно отчёту исполнителя, направляемому заказчику в электронной форме по факту оказания услуг – в полном объёме, пени с момента возникновения задолженности до даты вынесения решения судом – в полном объёме, услуги представителя  - частично (представитель по иску частично сам обладает специальными знаниями), расходы по госпошлине пропорционально удовлетворённым требованиям.

далее»
.2021

(Из старого)

Наш представитель через процедуры обжалования добился, чтобы прекращённое после 5 лет бездействия исполнительное производство было возобновлео. Должник Арсен Александрович, который также был осуждён в июле 2015 г. Черемушкинским судом Москвы по громкому делу о хищении группой лиц акций ОАО "Газпром" стоимостью 0,5 млрд рублей (деньги найти пока не удалось, по оперативным данным они были выведены в Индию), а также попытке хищения акций "Сбербанка" на 80 млн рублей. В соответствии с действующим законодательством исполнение обязательств по судебным решениям осужденным может производится и из заработной платы по месту лишения свободы, но с согласия взыскателя такая форма не инициировалась.

далее»