Не стоит доверять выбор программы страхования турфирме, если при покупке тура приобретение страхового полиса у конкретного страховщика уже не заложено в целом устраивающий Вас пакет туристических услуг!

NEW! Предлагаем воспользоваться уникальной программой "Скидка 30% за онлайн-заказ", одновременно сэкономив деньги, время, получить услуги более высокого качества и наилучшее подтверждение произведённой Вами оплаты. 

 

Выбираете юридическую фирму?

Хотите понять подходят ли Вам наши услуги?
Во всём есть свои достоинства и недостатки, сравнивайте и выбирайте.
2. Точные и исчерпывающие цены, необходимые и достаточные, без скрытых платежей.
3. Время успешной работы на рынке - около 20 лет, с момента появления рынка (1992 г.).
4. Кадры экспертного уровня. Специалисты других фирм начинают у нас стажёрами.
5. Финансовые и правовые гарантии вместо рассуждений демагогического характера.
6. Уникальный график работы: на 65% (офис) и 320% (телефон) больше обычного.
7. Исключительные сервисные факторы (такие как, например, местонахождение).
 

 

Что сравниваем.
Клиент «Астрополис»
Клиент «Не Астрополис»
Качество услуг.
 
«Астрополис»:
Исключительно высшее.
 
«Не «Астрополис»:
От очень низкого до высокого, как повезёт
 
 
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего: если документы – то полные и безупречные, если услуги – то дающие самый надёжный и прямой путь к результату.
 
Я сомневаюсь ... Хочу сравнить на примере.
Я не должен исключать, что мне повезёт и вдруг «Не Астрополис» не хуже добьётся моей цели? Пока я готов и пробовать и ошибаться.
 
А вот пример того же заявления, составленного «Не Астрополисом» - если не оценили разницы, то "Астрополис" пока ещё не для Вас.
Цены на услуги.
 
«Астрополис»:
= 3 000 рублей нормо-час специалиста высшей квалификации.
 
«Не «Астрополис»:
Консультации «бесплатно», остальное – на 10-100% дороже.
 
Мне надо точно понимать сколько и за что я плачу, какой именно результат будет достигнут, какие гарантии его достижения, какова судебная перспектива дела и кто будет им заниматься. Я не ищу «бесплатных» услуг, но и не готов переплачивать.
Хотелось бы по возможности обойтись «бесплатными» услугами или попробовать найти самые дешёвые, а вдруг мне их будет достаточно. Не получится – потом попробую ещё раз, и, если будет ещё не поздно, смогу заплатить и в 3-5 раз больше рыночных цен.
Время работы на рынке.
 
«Астрополис»:
С 1992 года.
 
«Не «Астрополис»:
В среднем 5 лет.
 
Я хочу иметь дело с компанией, которая обеспечит мне результат, а не будет на моём примере учиться работать, нарабатывать практику и пробовать.
Я всё хочу контролировать сам, могу купить правовую базу данных, искать в интернете. Я не ожидаю, что компания сделает эту работу лучше меня, но и не исключаю это.
Кадровый потенциал.
 
«Астрополис»:
Экспертный уровень.
 
«Не «Астрополис»:
Все когда-то начинали.
 
За почти 2 десятка лет работы вы, видимо, отобрали видных и авторитетных специалистов, имеющих максимум знаний, практики и мотивации для достижения результатов.
Все живые люди имеют право ошибаться – никаких проблем, я готов закрывать глаза на ошибки и неэффективную работу, результат дела для меня не так принципиален.
Гарантии.
 
«Астрополис»:
Максимально возможные.
 
«Не «Астрополис»:
Как правило, отсутствуют.
 
Финансовые и правовые гарантии: оплата части услуг после получения результата, чёткие квалификационные требования, право замены специалиста, и так далее.
Меня вполне устраивает ,что кто-то займётся моим делом и постарается что-то сделать. Получится – хорошо, нет – нет. Моё дело не такое сложное, чтобы думать о гарантиях.
График работы.
 
«Астрополис»:
10.00-22.00 в будни,
10.00-16.00 суббота,
+ круглосуточный телефон с возможностью экстренного приёма или выезда адвоката.
 
«Не Астрополис»:
10.00-19.00 в будни,
14.00-15.00 перерыв
 
Я хочу в любой момент иметь возможность позвонить и сразу же, без ожидания, получить всю интересующую меня информацию у высококлассного специалиста, компетентного в моей проблеме, а если надо подъехать - чтобы это было просто и когда мне удобно.
Я понимаю, что звонок требует многих попыток и, в итоге, секретарь не сможет мне помочь, а соединение со специалистом может занять много времени или не получиться. А в нерабочее время я и так привык стоять в «пробке», а не решать свои проблемы.
Местонахождение.
 
«Астрополис»:
Москва-Сити
 
«Не Астрополис»:
Не сразу, но найдётся же.
 
Гарантированная парковка, уникальная транспортная доступность на автомобиле и метро, круглосуточный вход, лучшее в Москве место для решения сразу нескольких задач - это мне подходит.
Я готов найти время и нервы на проезд в произвольное место в Москве, постараться рано или поздно припарковать автомобиль, или как следует прогуляться от станции метро.

 

   По скольким из этих 7 факторов Вы предпочли "Астрополис"?

   5-7: "Астрополис", однозначно, наилучший выбор для Вас,

   2-4: "Астрополис" скорее подходит Вам, чем не подходит,

   0-1:  Вам, вероятно, не стоит сотрудничать с нами.

 

 
 
Краткая справка о нас.    Вернуться к списку сравнения.
Юридическая фирма «Астрополис» работает на рынке юридических услуг порядка 20 лет и зарекомендовала себя как юридическая компания, оказывающая гражданам и организациям юридические услуги гарантированно высокого качества по доступным, точным и исчерпывающим ценам.
Наша юридическая фирма даёт реальный шанс отстоять свои права и восстановить справедливость практически в любой ситуации с максимально возможными гарантиями результата.
Видные юристы и адвокаты, опираясь на успешные опыт работы и практику, решат юридические проблемы, гарантируя максимальную глубину и точность анализа, опыт и скрупулезность, надежность и компетентность.
Благодаря выбору ведущих практикующих специалистов, тематической группировке дел, большому количеству проверенных в суде алгоритмов работы, точечной концентрации юриста на конкретной судебной проблеме, опыту и связям в среде юристов, адвокатов и нотариусов Москвы, мы имеем возможность предложить юридические услуги на уровне высших профессиональных стандартов.
Слишком поверхностно? Подробнее о сайте и "Астрополисе". Ещё? Философия нашей работы и кто не мы. Недостаточно? Для Вас раздел "О нас".
 
Юридическая консультация
  
 
.2021
Противостояние Люберецкой мафии

(Из старого)

Добились Решения в суде первой инстанции о признании недействительным Распоряжения Заместителя Главы Администрации Люберецкого района о формировании земельного участка на базе бесхозного участка нашего клиента Ирины Юрьевны, купившей в начале 90-х годов дом, который потом сгорел, а на освободившейся земле администрация Люберец через сделку с посредником по цене в десятки раз ниже рынка продала участок специалисту по благоустройству администрации Малаховки Сергею Николаевичу, который в духе традиций подмосковного чиновничества за пару лет успел возвести 4-х этажный дворец стоимостью в свою заработную плату за всю жизнь (и то, если не есть, не пить, не одеваться и жить без расходов); были признаны недействительными ряд других сопутствующих сделок.

далее»
.2021
Переуступка долга без оплаты устояла в Мосгорсуде

(Из старого).

Начато фактическое исполнение исполнительного производства по взысканию с должника Сергея Юрьевича долга в сумме более 43 миллионов рублей, право требования по которому перешло по договору цессии, несмотря на все попытки должника реализовать все поводы уклониться от взыскания: отсутствие по условиям договора цессии оплаты прав требования цессионарием до момента начала взыскания, оформление отдельного исполнительного документа, указание в нём всей суммы долга без учёта перечисленнной должником части средств на счёт Федеральной службы приставов-исполнителей, и ряда других.

далее»
.2021
Блестящий раздел имущества супругов

(Из старого).

Добились судебных  актов Домодедовского городского суда Московской области по итогам раздела имущества бывших супругов. Несмотря на наличие решения суда о признании права собственности на жилой дом, который супруги фактически достроили и отделали в период брака, нам удалось добиться для бывшей супруги согласия ответчика при соблюдении разумных встречных требований путём соглашения оформить половину данного уже закреплённого судом в собственности супруга (известного местного предпринимателя, владельца текстильной фабрики Андрея Владимировича) дома в пользу нашего клиента. Стороны предпочли разделить и оформленные на супруга акций фабрики.

далее»
.2021
Эти без суда не заплатят

(Из старого)

Подан исполнительный лист, выданный одним из городских судов Московской области, согласно которому взыскивается долг за оказание услуг с физического лица, около 5 месяцев рассчитывающегося с исполнителем «завтра»: сумма задолженности согласно отчёту исполнителя, направляемому заказчику в электронной форме по факту оказания услуг – в полном объёме, пени с момента возникновения задолженности до даты вынесения решения судом – в полном объёме, услуги представителя  - частично (представитель по иску частично сам обладает специальными знаниями), расходы по госпошлине пропорционально удовлетворённым требованиям.

далее»
.2021
Арест денежных средств мошенника

(Из старого)

Наш представитель через процедуры обжалования добился, чтобы прекращённое после 5 лет бездействия исполнительное производство было возобновлео. Должник Арсен Александрович, который также был осуждён в июле 2015 г. Черемушкинским судом Москвы по громкому делу о хищении группой лиц акций ОАО "Газпром" стоимостью 0,5 млрд рублей (деньги найти пока не удалось, по оперативным данным они были выведены в Индию), а также попытке хищения акций "Сбербанка" на 80 млн рублей. В соответствии с действующим законодательством исполнение обязательств по судебным решениям осужденным может производится и из заработной платы по месту лишения свободы, но с согласия взыскателя такая форма не инициировалась.

далее»